Ну, погоди! Выпуск 1 На пляже

Ну, погоди! Выпуск 1

Первый выпуск «Ну, погоди!» захватывает внимание зрителя с первых секунд. Стиляга-волк, в розовой рубахе, "летящей" походкой перемещается по тротуару. Лёгким движением ноги, то есть, лапы, хулиган переворачивает мусорку, виртуозно подхватывает окурок, с наслаждением прикуривает и, умильно пропустив милицейский мотоцикл, разнузданно следует дальше, с явным намерением "что бы такого сделать плохого?".

Вдруг какая-то "наглая" капля посмела упасть на только что добытую нашим отрицательным героем сигарету. Возмущению дерзкого нарушителя городского порядка - нет предела! Он задирает морду в поисках виновного и видит - кого бы вы думали? Правильно, славного зайца, мило поливающего цветочки на балконе верхнего этажа. И вот уже потушенная сигарета забыта, и волка одолевает непреодолимое желание немедленно достать этого зайца, ну и, как вы сами понимаете - съесть его! Хищник всё-таки, к тому же дурно воспитанный… В общем - тот ещё тип! В конце концов, после череды сногсшибательных для Волка событий бедолага рухнул-таки с большой высоты, загремел прямо в люльку милицейского мотоцикла и завопил "Ну, погоди!".

Но это только начало первой захватывающей истории. А дальше в этой серии вас ждут невероятные приключения наших героев на пляже, где несчастного Волка и забором придавило, и чуть не утонул он, гоняясь за неуловимым Зайцем, и на ежей упал с дерева. Серому хулигану невдомёк, что нельзя маленьких обижать и во всём сам виноват он только один.

Ну, погоди! Выпуск 1 смотреть онлайн

Смотреть онлайн

Во втором выпуске знаменитого отечественного комедийного мультсериала вы посетите городской парк аттракционов, где культурно проводит свой вечерний досуг Заяц и всякие другие милые зверушки. И всё бы здорово, да вот только неуёмному хулигану, хищнику и дебоширу Волку никак нету покоя, покуда на его горизонте то и дело появляется аппетитный Заяц. И снова начинается извечная погоня - под уморительный хохот зрителей мультика, хотя бедолагу-волка, конечно, немного жалко…

Комментарии